Спор о месте установки забора на границе с соседями - вопрос о праве и проложении общего проезда

• г. Воронеж

В кадастровом плане между нами и соседями где должен быть забор отмечено штрих пунктиром. Имеем мы право поставить забор где отмечено штрих пунктиром. Является ли отметка штрих пунктиром, что проезд общий?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, штрих пунктирная линия, это граница между Вашими участками, забор можете установить не выходя за пределы линии.

Да можете поставить забор. Что касается общего проезда, это сервитут, он тоже должен быть отмечен на Вашем кадастровом плане.

---не факт что у вас есть право на установку забора. смотря чья это сторона.одна сторона межи ваша и вы имеете право установить забор. вторая другого соседа и вы не имеете право устанавливать забор без его разрешения.