Возможно ли объединение общежития с пустующей муниципальной квартирой без очереди

• г. Краснотурьинск

Живем втроем в общежитии квартирного типа общая площадь 12 кв м. встали на очередь на улучшение жилищных условий. За стеной находится пустующая квартира в собственности муниципалитета. Можем ли мы объединится с этой квартирой не в порядке очереди.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете.

Этот вопрос Вам нужно решать в местной администрации. Дадут добро - сможете