Какие документы нужно предоставить на перекомиссию по профзаболеванию?

• г. Ачинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.Паспорт.

2.Трудовая книжка.

3.Направление на МСЭ по форме 0-88/у, оформленное в поликлинике по месту жительства.

4.Заявление на имя руководителя бюро МСЭ с просьбой о проведении переосвидетельствования.

5.Амбулаторная карта из поликлиники.

6.Выписки из стационара, консультации узких специалистов за последние 12 мес. (если они есть). При необходимости - дополнительные данные - в зависимости от конкретной патологии (например, рентгеновские снимки при заболеваниях суставов и т.д.).

7.ИПР с отметками о выполнении.