Могу ли я работать в ЧОПЕ если был привлечен по статья 228 часть 1 и 150.. так же был суд, был оправдан и дело закрыто.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Можете, только без лицензии

На усмотрение руководства ЧОП. Придется Вам оправдательный приговор принести Руководству.

Добрый день!

Возможно.

У меня есть даже постановление где написано что уг.дело закрыто т.к нет состава преступления

Здравствуйте! Вы не являетесь судимым, однако, не совсем понятно, почему вынесено Постановление, а не оправдательный приговор. Возможно было вынесено Постановление о возбуждении уголовного дела, которое было оспорено в суде. В любом случае, Вы не судимы и работать в ЧОПе можете.