Отказ отпустить ребенка на каникулы в Россию - Как решить проблему, чтобы бывшая супруга согласилась?

• г. Москва

У меня вот какая проблема.

Мой сын учится и живет в израиле моя бывшая жена не хочет отпускать его на каникулы в Россию. Говарит чтоб я сделал какойто документ что я не против того что он на каникулах был в России. А на учебе в уезжал в израиль.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! по всей видимости супруга желает, чтобы вы сделали нотариальное согласие на выезд ребенка

заключите с ней письменное соглашение, в котором укажите все детали.

Заключите соглашение с матерью ребенка, в котором пропишите порядок Вашего общения с ним. Если мать не согласна, порядок общения возможно определить в судебном порядке.