Ребёнок 8 лет получил травму колена в школе - пропуск классного руководителя и отсутствие медицинской помощи

• г. Курган

Ребёнок 8 лет получил травму колена на перемене в школе. При этом классный руководитель не сообщил родителям о случившемся и не оказал должную мед помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру а также в управление образования