Как изменить запись отцовства и установить ребенка на свою фамилию и отчество после смерти матери?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос к вам девушка находилась в браке с другим человеком и родила от меня ребенка не давно она умерла в свидетельстве записан другой человек что мне нужно сделать чтобы записать его на меня дать ему свою фамилию и отчество.

Ответы на вопрос (2):

Вам через суд нужно устанавливать свое отцовство.

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам следует в судебном порядке устанавливать отцовство. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.