Можно ли взысканию мужа-сотрудника милиции надеяться на отмену решения суда в кассации?

• г. Челябинск

Очень нужна ваша помощь! В суде нам в иске отказали, можно ли надеяться на отмену решения суда в кассации или нет. На Моего мужа сотрудника милиции наложили дисциплинарное взыскание-выговор, Данный приказ мы пытаемся отменить так как не была соблюдена процедура его применения в соответствии с ТК РФ, муж не был ознакомлен с приказом в течении трех дней. Суд указал в своем решении что это не является основанием для отмены приказа об объявлении выговора, так ли это или все же мы правы. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Подавайте кассационную жалобу, думаю, можно отменить решение первой инстанции.