Какие документы нужны для 50% скидки за капремонт 70 лет пенсионерке одиноко проживающей в московской обл.

• г. Москва

Какие документы нужны для 50% скидки за капремонт 70 лет ленсионерке одиноко проживающей в московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Взносы на капитальный ремонт должны оплачиваться в полном объеме и подлежат компенсации в порядке, которыйопределяемым администрацией области.

Для получения компенсации необходимо представить в органы социальной защиты по месту проживания:

- трудовую книжку (оригинал);

- документ, подтверждающий право собственности;

- в случае, если другие льготы ранее не предоставлялись- справку о составе семьи.