Проблемы с выполнением заказа диплома - как вернуть деньги и решить ситуацию

• г. Москва

Был заказан диплом, проплачен аванс. К сожалению, доказательство-только переписка и мои чеки об обплате. В срок работу не выслали, только на 3 дня позже. Работа не соответствовала ни одному требованию. Отправила на переработку с замечаниями. Опять в срок не выслали. Менеджер на связь выходит, но толку никакого. Кормление завтраками только. Их работа мне уже не нужна. Я все сроки прошляпила в университете. На просьбу вернуть мне деньги она ответила, что мои расчеты были не правильны и не совпадали. При этом за все рвемя, пока я их долбила, она не сообщила мне об этом - ведь было еще время исправить ситуацию. Как быть? И как вернуть часть моих денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.