Возможность преватизации специализированного жилья для сироты - сложности и перспективы

• г. Зеленоградск

Меня как сироту обеспечели специализированным жильем. Но у меня действительно трудная жизненная ситуация. Я с мужем и маленьким ребенком всю свою жизнь живу в Зеленоградске, мы здесь работаем, ребенок ходит в детский сад, а квартиру нам выдали на окраине Калининграда.. Есть ли у меня возможность преватизировать ее раньше указонного в договоре, срока?

Ответы на вопрос (1):

все в соответствии с договором