Задержка поставки автомобиля - как получить компенсацию и наказать фирму?

• г. Буденновск

У меня такой вопрос. В феврале этого года я заключил договор о продаже мне нового автомобиля. Фирма обязалась в течении 3-х месяцев предоставить автомобиль мне. Прошло 3 месяца-машины нет. В договоре указано что фирма в одностороннем порядке может менят срок поставки, но обязана предупреждать клиента не менее чем за 5 дней. Проходит еще 2 недели, присылаю они письмо, зарегистрированное у них как положено за 5 дней до срока, но отправленное на 10 дней позже по штемпелю почты. Так первый вопрос какую дату считать правильной чтоб получить с них компенсацию? В договоре тоже отмеченм такой пункт. И еще теперь фирма обязалась предоставить ПТС в течении 25 банковских дней, и опять идет просрочка, кормят пустыми обещаниями! Как наказать их,какими законами руководствоваться при разговоре с ними на повышенных тонах. Заранее благодарен. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений такая же песня с моим товарищем тел 89288162441 - свяжитесь потом придумаем что делать

С уважением сергей