Влияет ли срок до 10 февраля на исполнение условий предварительного договора купли-продажи автомобиля?

• г. Калуга

В предварительном договоре купли-продажи указаны сроки поставки автомобиля и заключения основного договора до 10 февраля

2016 года. В другом пункте договора указано, что стороны обязаны в двухдневный срок после получения уведомленияо поступлении автомобиля на склад компании заключить основной договор. Могу ли я исполнять условия предворительного договора до 10 февраля

2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из таких условий вы можете исполнять этот договор до 10 февраля будущего года