Как вернуть свою долю жилья после развода и смерти бывшей жены?

• г. Екатеринбург

В 2015 году я переписал свою долю жилья на жену, затем мы развелись, месяц назад бывшая жена умерла, в доле остались сын и дочь имеющие свои квартиры, могу ли я вернуть свою долю в силу сложившихся обстоятельств?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не сможете, увы

Здравствуйте. Нет, не можете.. сын и дочь унаследуют вашу долю..

Добрый день! Уточнить хотел еще один момент, принимается во внимание то, что я выплачивал алименты на содержание жены?

Здравствуйте. Нет, это не имеет никакого значения