Как выйти из ситуации с просрочкой по кредиту в Банке Москвы, когда нет официальной работы и денег на выплату?

• г. Москва

Есть кредит в Банке Москвы, просрочка по кредиту более 100 тыс рублей! Работы официальной у меня нет, денег платить более 18000 тыс. в месяц нет. Что Люди делают в таких ситуациях!

Ответы на вопрос (3):

Люди ждут когда банк подаст в суд и просят суд уменьшить проценты в порядке ст.333 ГК РФ.

прячутся от коллекторв

В Вашем случае необходимо обратиться в суд с целью расторжения договора кредитования, а также уменьшения процентов и пени по ст.333 ГК РФ.