1. частный дом топиться газом, а скидок на газ нет? 2.есть ли льгота на электричество?

• г. Самара

1. частный дом топиться газом, а скидок на газ нет?

2.есть ли льгота на электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы неверно ставите вопрос. Для инвалидов действует не скидка на оплату услуг, а компенсация выплачивается в размере 50% от потребленного нормативного количества. И за газ, и за электричество, и за воду, и за жилищные услуги.

Необходимо обратиться в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.