КамАЗ без водителя захватил четыре автомобиля на стоянке, два из них не подлежат ремонту - кто будет компенсировать ущерб?

• г. Норильск

У КамАЗа отказали стояночные тормоза, он начал движение без водителя с горки, во время движения захватил четыре автомобиля, два автомобиля из них не подлежат ремонту! Все участники ДТП застрахованы. Водитель КамАЗа пенсионер, машина служебная! Кто будет платить, Моя машина не подлежит ремонту, общая стоимость машины 1.500.000. Дело происходило на стоянке возле места работы, не кого в машинах не было. Моя страховая компания росгострах отказалась мне что либо платить, так как в ДТП пострадало более 2 лиц.

Ответы на вопрос (1):

Собственник Камаза