Я индивидуальный предприниматель и собственник половины квартиры. Сосед задолжал мне за аренду этой квартиры. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по задолжностям решаются в судебном порядке. Не понятно какие у вас отношения по арендной плате. Если они договорные (оформлены документально), то смело надо обращаться в суд. Если же дружеские, то здесь есть сложность.