Проблемы с кадастровой палатой - отсутствие документов на собственность и направление в суд

• г. Москва

У меня в собственности около 15 лет дом и земля. Выяснилось, что у кадастровой палаты отсутствуют какие-либо документы на мое имущество. Статус в кадастре сейчас внесенный. Участок межевание проходил, у меня на руках есть кадастровый паспорт и прочие документы. Но кадастр ни в какую их учитывать не хочет, документы у себя найти не может... Направляет в суд.

Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!

Ведь моей вины тут нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. право на объекты зарегистрированны в егрп? Что у вас есть из документов? (кадастровый паспорт на что и кем выдан? Когда? )