Кажите пожалуйста я хочу открыть индивидуальный предприниматель, к примеру магазин продуктов, есть ли кредит для начинаю. Их ип?

• г. Саратов

Кажите пожалуйста я хочу открыть индивидуальный предприниматель, к примеру магазин продкутов, есть ли кредит для начинаю. Щих ип?

Ответы на вопрос (1):

Вам в банк с таким вопросом.На бирже труда бесплатно такие "кредиты" выдают.