Получено письмо о явке на административную комиссию по поводу жалобы на нарушение тишины в частном секторе в связи с парковкой КАМАЗа и прогревом автомобиля в ночное время

• г. Бийск

Пришло письмо с просьбой явиться на административную комиссию. Суть проблемы в том, что на меня кто то написал заявление как будто я нарушаю тишину. Живу в частном секторе. У дома паркую КАМАЗ. Иногда случается ездать в ночь часов 3-5 утра в рейс. Прогреваю авто. Приходится заводить авто. Подскажите как мне быть. И что я нарушаю? Какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы нарушаете нормы законодательства о тишине. Камаз создает шум в ночное время.