Расклад с наследством - на жену перевел, но она умерла, теперь внуки претендуют на 1/3 доли, а у меня есть еще один сын

• г. Екатеринбург

Вот и перевел на жену, а она умерла, теперь 1/3 я должен выплатить внукам. Внуки от старшего сына, который умер за 2 месяца до жены. А у меня еще один сын, хотелось бы ему оставить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите завещание на свое имущество на сына, если хотите оставить его именно ему.