Как гражданке Армении получить приглашение и визу для путешествия из России в Америку?

• г. Сочи

Я гражданка Армении хочу уехать путешествовать в Америку из России. Для этого Мне отправят приглашение а я должна поехать в посольство США, они должны подтвердить и все?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас будет виза США, то никаких проблем из-за того, что ваше путешествие начнется из России нет.

Визу получать в посольстве США в России да?чтоб на Родину не ехать