Снижение алиментов на 2 детей у мужа до 25% - каковы новые проценты после изменений и разрешения о взыскании 1/4 дохода на 2 детей до их совершеннолетия

• г. Пермь

У мужа снизили алименты на двоих детей с 33 до 25 процентов, одной стало 18 лет, сколько должны удерживать сейчас процентов? В решении написано взыскать 1/4 дохода на 2 детей до их совершеннолетия.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, один ребенок уже совершеннолетний, соответсвенно на одного ребенка 25% должны удерживать.