Сколько времени потребуется для написания рапорта о выходных днях для военнослужащего по контракту, страдающего перенагрузкой?

• г. Дербент

За какой период времени можно написать рапорт для предоставления выходных дней в связи с перенагрузкой военнослужащиму по контракту при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам его уже никто не предоставит. Всего хорошего.