С какой скоростью можно ездить на автомобиле по дорогам частного сектора в селе с асфальтированным покрытием и шириной дороги 3 метра?

• г. Новороссийск

С какой скоростью разрешено передвигаться на авто по дорогам частного сектора (в селе, покрытие асфальтировано, ширина дороги 3 метра)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч (пункт 10.2. Правил дорожного движения).