Можно ли осуществлять трудовую деятельность по программе переселения в РФ в регионе Хабаровского края?

• г. Екатеринбург

Имеем свидетельство программы переселения соотечественников в РФ (г.Екатеринбург). Подаем документы на РВП. Можем ли мы осуществлять трудовую деятельность (работа вахтовым методом в регионе Хабаровского края)?

Ответы на вопрос (4):

Нет не можете

Почем? Ведь это работа вахтовым методом.

Потому что место работы другой регион. При РВП работать можете только в том регионе, где его получили

Неужели нет изменений в ФЗ на 2016г.? Печально.