Может ли председатель ТСН дать не заверенную нотариусом доверенность физическому лицу на заключение договоров с третьими лицами с печатью ТСН?

• г. Волгоград

Может ли председатель дать доверенность не заверенную нотариусом от тсн с печатью тсн физическому лицу на ведение дел заключение договоров с третьим лицом спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Председатель СНТ вправе дать доверенность физ. лицу на представление интересов СНТ.