Может ли доверенное лицо передать право доверенности на сделки с недвижимостью?

• г. Челябинск

Может ли доверенное лицо действующее на основании доверенности, заверенной нотариусом. Для совершения операций, сделок с недвижимостью, дать доверенность для совершения таких же операция, третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Может только в том случае, если в доверенности прямо указано право передовереия.