Срок лишения прав до 24.12.16 г - Вопрос о выдаче новых прав после сдачи экзамена

• г. Ахтубинск

Я лишен прав на 1,5 года. Срок лишения до 24.12.16 г экзамен тео. могу уже сдавать. При задержании пропали все документы. Меня увезла скорая, документы остались в машине гаи говорят-небрали не видели. Протокол якобы составили по паспорту (возил с собой) Заяву об утрате написал сразу. Воп

рос-после сдачи экз. они сразу оформят мне новые права или прва будут делать после окончания срока лишения? Я должен буду заплатить за права, как и новички?9

Ответы на вопрос (1):

За пол года можете уже готовиться. Права оформят после лишения, когда обратитесь. Платить будете - 500р на бумажной основе, 2000 на пластиковой. Выбирайте