Банк Москвы предлагает кредит, оказывается в республике Дагестан. Нужно заплатить страховку и комиссию за блиц перевод - лохотрон?

• г. Кизилюрт

Предложил кредит один из банков Москвы, я живу и прописан в республике Дагестан, удивился. Попросили заплатить за страховку через карту сбербанка переводом 12.000 руб, заплатил. Теперь просят оплатить заранее комиссию за блиц перевод 6.500, так как кредит дают мне 1 млн 200.000 руб, это не лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Найдите телефон банка на официальном сайте, позвоните , узнайте- я думаю вас пытаются обмануть.