Возможно ли предоставление надбавки к минимальной пенсии детям репрессированных корейцев с Дальнего Востока во время ВОВ?
• г. Бобров
Положено ли надбавка к минимальной пенсии детям репрессированых родителей с дальнего востока во время ВОВ так как они являлись корейцами. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Обратитесь ПФ РФ по месту регистрации,там Вас проконсультируют...