Как вернуть сумму страховки телефона при навязанной услуге и необъясненных сроках возврата

• г. Уфа

Как вернуть сумму страховки телефона комплексная щащита от поломки и ушерба если сотрудником магазина была навязана услуга и не разьеснено мне что вернуть страховку можно в течении 15 дней (как объяснили втб страхование)позже. С момента покупки тел прошло 21 день. Обязательным усл является страховка если тел оформляется в рассрочку в моем случае тел оформлен в кредит и за не нужной страховки не могу досрочно погасить кредит.

Ответы на вопрос (1):

с момента покупки тел прошло 21 день .

Здравствуйте

Вы должны были письменно обратится за возвратом суммы страховки в течение 14 дней (или 15 дней, если это оговорено договором со страховой компанией)

Незнание закона не освобождает от ответственности