Рассмотрение вариантов продажи квартиры при недостаточной сумме для погашения ипотеки

• г. Владимир

Ребенок (5 лет) является собственником 1/3 квартиры 60 м 2. в поселке. Мама взяла ипотеку на квартиру в городе 62 м 2. Какие варианты продажи квартиры существуют при условии что суммы от продажи не хватит на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Мать вправе продать долю несовершеннолетнего ребенка только с согласия органа опеки и попечительства. Что значит варианты продажи? Вы либо продаете, либо не продаете, более вариантов нет.