Почему нам не отключили газ за 11200 т.р, но после долговые платежи сократились до 2800 т.р, и все равно был произведен отключение при достижении 10000 т.р

• г. Алексин

Почему нам не отключили газ за 11200 т. р? Но после я внесла 4 тыс и через месяц на численно было 2800. При 10000 т.р нам отключили газ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните этот вопрос у поставщика газа

При какой сумме имеют право отключать газ?

от суммы не зависит, если не платили в течении 2 месяцев, после письменного уведомления имеют право отключить.