Что делать, если ГИБДД не снимает арест с транспортного средства и не позволяет его зарегистрировать

• г. Братск

Вопрос такой:14.04.2016 г. судебными приставами было вынесено постановлении о снятии с рег. учета транспортное средство. До сих пор в ГИБДД отвечают, что арест не снят, не можем поставить авто на учет... как быть? Сколько длится эта увлекательная процедура?

Ответы на вопрос (1):

Должны уже были снять. Обратитесь с жалобой к старшему приставу