Возможные проблемы при замене паспорта без уведомления в отдел кадров

• г. Тверь

В свое время заменил паспорт в 20 лет как и полагается, но про то что нужно принести копию в отдел кадров в предприятии где я работаю мысль не пришла, вопрос: могут ли быть какие-то проблемы, паспорт то я принесу теперь когда знаю, прошло почти пол года.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не будут.