Как поступить с просрочкой по микрозайму, если поступают угрозы и вымогательства, включая угрозу обращения в полицию и информацию о скрытии от родственников?

• г. Ростов-на-Дону

Есть просрочка не очень больгая по микрозайму. Мне звонят говорят что приедут вымогать. Но самое главное что они присылают смс о том что пойжут в полицию. И в соц сетя 0 родственникам написали что я скрываюсь и будут задержаны они и все кто покрывает меня. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

А что вы хотите услышать по обязательствам надо платить или обращайтесь в полицию.

так отправьте их в суд пусть подают на вас в суд и по решению суда платите