Воспитателю в учреждении для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отказывают в оплате за переработку - как быть?

• г. Егорьевск

Работаю воспитателем в учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В мае наша ставка 120 часов. По факту часов получилось больше. Раньше нам эти часы оплачивали, как переработку. Теперь утверждают в бухгалтерии, что у нас не должно быть переработки. Как эти часы вообще должны оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплачивать в соотв. со ст.178 ТК РФ, в двойном размере или предоставлять взамен отгулы