Почему нам могут не разрешать выкупать землю, живя в бараке на 4 семьи, если одна квартира не приватизируется
• г. Ульяновск
По каким причинам могут не разрешать выкупать землю. Мы живём в бараке на 4 семьи. Одна квартира не приватизирует не хочет. Так нам сказали что землю нам не дадут выкупать.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Получите отказ, обжалуйте его в суде. Иного варианта решения проблемы нет
СпроситьНам сказали, что это всё из-за соседа из-за его клочка земли.нам не дадут выкупить землю.но за замер земли мы отдали деньги.