За что можно установить персональную надбавку?

• г. Киров

За что можно установить персональную надбавку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Они могут устанавливаться работнику, в частности, за более высокую квалификацию, например если ему присвоена ученая степень или он имеет документ об успешном прохождении повышения квалификации. Значительный опыт работы также может служить основанием для назначения надбавки.

Добрый день. За индивидуальный вклад в работу и особый характер выполняемых обязанностей

Добрый вечер.

Персональная надбавка устанавливается приказом руководителя организации на его усмотрение при наличии такой в возможности в фонде оплаты труда организации.

за любое: за ненормированный рабочий день,за исполнение обязанностей по смежным должностям за расширение объема работ.