Пенсионерке без имущества и дохода полагается помощь государства - что она может получить?

• г. Москва

Моя мама пенсионерка, 57 лет, уже 5 лет не имеет никакого совершенно имущества и не имеет никакого дохода кроме пенсии (5600 рублей, и то, которые снимают судебные приставы!) Не работает! Живет со мной в квартире. Полагается ли ей какое либо жилье, земля или компенсация частичная чего нибудь? Чем в данном случае может помочь государство?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша мама не стоит на очереди на получение социального жилья, то нет