Как вернуть алименты от отца ребенка, пропавшего без вести, проживающего в другой стране

• г. Джанкой

Я жила с мужчиной в гражданском браке у нас родился сын. Сына гражданский муж усыновил и дал свою фамилию. Жили два года а потом расстались. Я не подавала на элементы отец ребёнка нам пересылал на банковский счёт и я (мама) ребёнка их снимала на нужды ребёнка. сейчас мы живём в разных странах отец ребёнка в Украине, а я (мама с ребёнком) в России. И отец ребёнка перестал платить и где то исчез. Я подала в милицию на розыск. Милиция мне дала справку что они делали запрос в тот город где живёт отец ребёнка он без вести пропавшим не числится. Я подала на алименты но суда не было дело моё не рассматривали потому что в Луганске по месту жительства отца ребёнка началась война. А потом я от родственников узнала что отец ребёнка где то в России. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По новой обращаться в суд с иском о взыскании алиментов, по месту своего жительства