Право системного администратора знать пароли на компьютерах сотрудников - аспекты информационной безопасности и законодательная поддержка

• г. Канск

Имеет ли право системный администратор знать пароли на компьютерах всех сотрудников организации, ведь он отвечает за информационную безопасность? И укажите на основании какого закона и статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО определяется ЛОКАЛЬНЫМИ актами, издаваемыми на ВАШЕЙ работе

УДАЧИ ВАМ