На основании какого закона (укажите статью) все собственники должны дать согласие на проживание стороннего лица в квартире?

• г. Ульяновск

На основании какого закона (укажите статью) все собственники должны дать согласие на проживание стороннего лица в квартире?

Ответы на вопрос (1):

не регулируется законом. это право собственности, на основании чего, собственник вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе, решать, кого прописывать или вселять.