Как получить землю в аренду для строительства дома и оплатить арендную плату - полезные советы для многодетных семей с материнским и региональным капиталами

• г. Орск

Мы многодетная семья есть материнский и региональный капиталы, куда можно обратиться, чтоб взять в аренду землю и построить на ней свой дом? и как платить за аренду?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в городской комитет по управлению имуществом.

Обращайтесь в администрацию муниципального образования, где Вы проживаете, с заявлением о выделении Вам земельного участка в аренду под строительство дома. Порядок оплаты аренды будет оговорен в договоре аренды земли