Нужно ли договариваться с Администрацией города об открытии торговой точки во временном (некапитальном) ларьке со своего двора?

• г. Геленджик

Нужно ли договариваться с Администрацией города об открытии торговой точки во временном (некапитальном) ларьке со своего двора?

Ответы на вопрос (2):

желательно получить разрешение.

Не просто договариваться, а изменять разрешенное или условно разрешенное использование земельного участка