Проблема с босоножками - купленные на базаре обувь деформируется, продавец отказывается вернуть деньги. Что делать?

• г. Саратов

Купила босоножки на базаре. Через три дня появился скрип и выяснилось, что деформируется каблук (складывается (). Продавец отказывается возвращать деньгм, ссылаясь на то что есть следы носки (царапина). Кто прав и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если товар бракованный, то не имеет значения, носили его или нет. Обязаны вернуть деньги