Как родители могут организовать фотографа или аниматора для ребенка в государственном детском саду, где в этом году отказались приглашать профессионалов

• г. Санкт-Петербург

Ребенок ходит в государственный детский сад в этом году не приглашали фотографа (обосновали что теперь по закону они не имеют права), как родители могут решить такие вопросы как фотограф или аниматор (дед мороз)?

Ответы на вопрос (3):

Родители могут договориться и за свой счет пригласить их.

За свой счет родители не могут ни чего делать, так как это рассматривается администрацией как коррупция и вымагательство.

Пусть сами фотографируют.