Получение заказного письма на претензию о возврате денег за диван - нужно ли его забирать?

• г. Ковров

Скажите пожалуйста. Писала претензию по поводу дивана, срок десять дней прошло 9.05.16 Подала исковое заявление в суд на возврать денег. А 16.05 пришло заказное письмо на претензию, лежит на почте. По отслеживания где посылка он отправил письмо 12.05.Нужно ли идти забрать письмо на мою претензию. Хотя ответ предполагаю, что денег не заплатит за диван.

Ответы на вопрос (2):

Тут вы должны были подать по истечении 30 дней

Лучше взять, чтобы знать всю ситуацию, Елена.